Акция на урок пилотирования на четырёхместном самолёте Cessna 172! 350 BYN вместо 410 BYN

Друзья, в честь Дня космонавтики с 12.04.2022 до 30.04.2022 объявляем акцию на нашу самую популярную услугу!
Урок пилотирования на четырёхместном самолёте Cessna 172 | 30 мин. практики
Для пробного пилотирования самолёта не нужно образования. Мастер-класс проходит под руководством пилота-инструктора и состоит из 2 частей теоретической (15 минут) и практической (30 минут).
▫️В теоретической части Вы познакомитесь с устройством самолёта, изучите органы управления самого популярного самолёта в мире и процедуры управления самолётом на всех этапах полета.▫️В практической части Вы попробуете самостоятельно пилотировать самолёт. Изучите руление, взлёт, прямолинейный полёт, виражи, маневры вертикальной плоскости, полёт на минимальной скорости, тренировку полёта по кругу.
Вместимость самолёта: до 3-х чел.А это значит, что пока один человек будет пилотировать самолёт, еще двое могут просто наслаждаться полётом.
Продолжительность полёта: 15 мин. теория, 30 мин. практика
Аэродром вылета: Хожево
Цена по акции: 350 руб. вместо 410 руб. (-15%)
Поехали?!